Психология

Ревность - вопрос №442675

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня вопрос на тему ревности или чего-то вроде этого.<br />Я столкнулся с таким чувством впервые, поэтому решил спросить у психолога. Дело вот в чем. Я уже месяц как живу со своей любимой девушкой. Все у нас с ней хорошо. Не ругаемся, всегда вместе все делаем. Секс есть и еще какой. При этом она ещеи девственницей была. И вот здесь какая-то загвоздка.<br />Когда мы только впервые попробовали она очень боялась, зажималась и т.п. Я понял, что её мешают какие-то внутренние психологические проблемы. Я спросил, разговаривали ли когда-нибудь с ней родители в частности мама на эти темы. Она сказала нет. Стало понятно, что в ней сидит страх, это ощущалось по её движениям и скованности. Тогда мне пришлось расспросить её о прошлом. Ей больше некому было рассказывать, кроме меня. Каждый вечер мы разговаривали и я буквально заставлял её расслабиться, убеждая её, что у неё нормальная попа, а не маленькая и т.п. Вобщем разбирались с её страхами и комплексами. У меня есть в этом некоторый опыт, так как совсем недавно я сам преодолевал свои страхи и комплексы и у меня на это ушло около трех лет самоанализа.<br />В итоге она рассказала о 4 эпизодах из своей жизни, которые произошли где-то за последние 1,5-2 года.<br />Первый эпизод, когда она на институтской практике осталась на ночное дежурство с человеком старше её и они там выпили. После чего он сказал, что пора спать, а она легла и зачем-то предложила ему лечь рядом. "Зачем-то" — это её слова. Она реально не может понять зачем, ведь он ей даже не нравился. Он был ниже её, абсолютно не симпатичен ей. Единственное, что у неё в голове сидела установка от родителей, что её избранником должен быть мужчина старше её причем лет на 10. В итоге они стали раздевать и вроде как целоваться, но она остановилась и сказала, что она вообще-то девочка ещё. Этот урод, ублюдок, негодяй предложил ей анально или орально, на что она, слава тебе Господи, его послала. Ей хватило ума не начинать и все закончилось хорошо.<br />Второй эпизод был еще хуже. Здесь надо сказать, что она с детства жила с комплексом неполноценности по поводу внешности. Она жила в Башкирии, где все маленького роста. Она же к 7 классу вымахала и у неё выросла грудь. Говорит, что хотела все спрятать и быть как остальные. Хотя потом в старших классах вроде стала одеваться вызывающе. Потом в техникуме опять закрылась, а в ВУЗе снова стала одеваться вызывающе. У неё никогда не было нормальных отношений с парнем. Чтобы встречаться, свидания и т.п. А её подруги наверняка рассказывали о своих похождениях.<br />И вот 1,5 года назад на какой-то вечеринке она выпила и уединилась в комнате с человеком, который опять же ей абсолютно не нравился и тоже был ниже ростом. Можно подумать, что она так оправдывается, но я верю ей, так как своими глазами видел её реакцию на секс. Ей страшно, больно. Она не переносит выделения из своего влагалища, называя их грязью и не переносит запах. Секс связан у неё с грязью и отвращением из за её предыдущего опыта.<br />Итак она снова выпила и пошла в комнату с этим парнем. Он её раздел и надел презерватив и уже пытался заняться с ней этим, но тут произошло то, что я не сразу понял. Она начала смеяться. У неё, как она сама говорит, была настоящая истерика. Естественно у него ничего не получилось. То есть подсознание её что ли так сыграло, что спасло её от потери девственности по пьяни, да ещё и не пойми с кем. Потом ей снова было противно. Она не общалась с ним больше. Хотя он предлагал продолжить, она сказала нет.<br />Дальше было то, что беспокоит меня меньше всего. Она познакомилась с каким то парнем младше её и даже начала встречаться. То есть у неё была таки попытка найти какие-то чувства. Все чем у них кончилось — минет в презервативе. Но здесь мне хоть все понятно. Встречались же. Однако никакой симпатии она к нему снова не почувствовала. <br />И четвертый эпизод — чистое недоразумение. Она общалась по скайпу с мужем своей двоюродной сестры или какой-то такой родственницы, который в 2 раза старше её. Ей нравилось с ним переписываться, он казался ей умней её и т.п. В итоге у неё было однажды жутко плохое настроение, много проблем и ей захотелось выпить и просто поговорить с кем-то. Они с ним встретились. Она клянется мне, что даже мыслей о сексе не было никаких. И я ей верю. В итоге они там выпили и он к ней полез, раздел и начала лапать. Тут она снова сказала нет. Причем ей было жутко противно, однако раздеть себя она позволила. Хотя я не уточнял до какой степени. Может и не полностью.<br />В итоге она перестала общаться и с этим человеком. Сказала, что после этого испытывала сильное отвращение. До чего же глупенькая он была, что так попадала. Мне её жалко. У меня у самого опыт с противоположным полом не богатый, но я парень, у нас все по-другому.<br />До какой степени она довела себя этими экспериментами, что в 23 года решила, что ей не нужен мужчина, а детей она будет заводить где то в 27 лет из пробирки. Она иногда мастурбировала. На этом её сексуальный опыт был окончен на тот момент.<br />Еще у неё пол года назад умер отец, который последние два года много пил и от этого и умер. Замедленное самоубийство. Депрессия. Она очень переживала. Может поэтому её так колбасило.<br /><br />Она мне все это рассказывала и заплакала у меня в объятиях. Я помог ей и где-то через две недели совместной жизни у нас случился первый секс. Она расслабилась и все теперь ок. У неё даже несколько раз был сильнейший оргазм, который она думала, что никогда не почувствует. Даже несколько раз подряд был оргазм. Она хоть поняла, что такое настоящие отношения.<br /><br />Но тут образовалась одна проблемка. Я выступил в качестве психолога или сексолога и помог ей. Однако все это теперь давит на меня изнутри. Апофеозом всего, после чего я стал переживать уже сам, стала её оговорка в постели после которой стало понятно, что вот тот случай, когда её пытался на пьянке лишить девственности парень не был закончен в комнате. Оказывается, он заявил, что ему надо кончить и потащил её в ванну, где она ему то ли сделала минет то ли рукой и он кончил ей на грудь, а она попробовала сперму на вкус. Вот она без задней мысли мне это рассказала, меня слегка покоробила но я вобщем не стал заострять на этом внимания. Она была пьяная, не отдавала себе отчет, у неё комплексы, бедная девочка, глупый ребенок и т.п.<br /><br />А сейчас она уехала к маме на две недели. Ей там нужно документы кое какие взять и помочь с ремонтом. Мать живет у неё в другом городе (в Башкирии). И в первый же день после того, как она уехала меня накрыло и вечером я даже заплакал. Меня выворачиват изнутри. Что с того, что она девственница, если на неё кончал какой-то урод? Нет, я все понимаю. Если бы она не была девственницей, если бы встречалась с парнем. Я бы все понял. Я бы может спросил только почему расстались и т.п. Но я бы не ревновал и не испытывал отвращения. А сейчас это самое настоящее отвращение. Она дорога мне, я не хочу усложнять с ней отношений. Но я не знаю, что делать. Я не понимаю, зачем она пошла с ним ванную и дала на себя кончить. Меня просто выворачивает от этого. Я не знаю что делать. Мне не за что её винить, ведь она не изменяла мне, она меня тогда вообще не знала. Просто мне противно, что она позволяла пользоваться собой, хотя и не до конца. Я не знаю каким чудом она сохранила девственность. Я не силен в женской психологии и мне вообще сложно понять все вот эти случаи. Она как будто бы большой ребенок, который сам не знал чего хотел.<br />Она скромная, милая и добрая и это реально так. Она не шлюха. Она терялась и делала ошибки, как и я. Умом я это понимаю. Как мне теперь все это почувствовать. Нужно ли говорить с ней об этом? Расспросить. Понять? Или перебороть в себе. Меня это сожрет изнутри, если я не попрошу помощи у неё. Очень не во время она уехала.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    428-й в

    Вы сами ответили на свой вопрос.

    Она Вас тогда не знала.

    Вы просто, как мужчина насторожен не более того, оберегаете своё *чудо*

    С одной стороны Вы правы, с другой стороны главное не перегнуть палку.

    Чувства — меняют людей.

    Удачи Вам.

    октябрь 28, 2012 г.