Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Помогите расшифровать результаты гадания на кофейной гуще. Был вопрос: «Что будет в ближайшем, что меня ждёт? ( касательно взаимоотношений с конкретным мужчиной, к которому есть - вопрос №4426812

любовные чувства)». Вот такая картинка изображение из вопроса - Добрый вечер! Помогите расшифровать результаты гадания на кофейной гуще.
Был вопрос: «Что будет в ближайшем, что меня ждёт? ( касательно взаимоотношений с конкретным мужчиной, к которому есть

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут постепенно развиваться, однако сейчас Вам потребуется терпение.

    август 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Между вами уже есть ниточка, связь, но так же и уже видна между вами пропасть, что сможет разрушить все. нужно исправлять ошибки и не допускать новые, что бы этого не случилось. Всего светлого

    август 7, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, перспективы отношений есть, им не хватает нового импульса, огонька

    август 7, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Кофе указывает на зачатие ,  беременность в течении года.
    Удачи!

    август 7, 2021 г.
  • Мужчина на букву А не искренен с вами что-то недоговаривает и скрывает

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас вы состоите в отношении к которому тянет мужчине и у него такие ж чувства дальше трудности ожидаются если преодолеете останетесь вместе

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы сами будете выбирать по какой дороге вам идти. Два пути вижу будет у вас.
    Активность мужчина проявит. Беременность вполне возможна.
    Помощь от него будет.
    Всего доброго.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с ним показывает.

    август 7, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Преграды между вами и вы отвернуты друг от друга

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… у вас выбор будет… две дороги… на одной мужчина выходит… а другая пустая, с переживаниями.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    От мужчины известие, предложение встретится, но опыт будет не очень позитивным так как у мужчины будут проблемы.
    В целом у вас хорошая картина,

    август 7, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    у вас идет расставание, разные судьбы, и вас ждет совершенно новый этап в жизни

    август 8, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Страстный и незабываемый секс Вас с ним ждет.

    август 8, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина уже продолжительное время молчит, наблюдает и больше от вас ждет инициативы и флирта с вами. Есть у него какая-то подруга, была у него еще жена, но развелся с ней. Сейчас в тоске живет один, не этого вам не показывает, а вот флиртует и улыбается вам, транслирует, что у него всё очень хорошо, но это не так. Вообще к вам у него очень огромное сексуальное влечение и тягу он испытывает некотролируемую. Вы когда увидитесь с ним, то он от вас не будет отходить. мужчина влюбленный  в вас и хочет получить шанса.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока в отношениях с мужчиной видно, что один стараетеся а другой какбы нет.То есть один пытается что-то построить наладить.вытянуть отношения на новый уровень, но ничего не получается.И это может продолжаться все ближайшее время, на которое вы загадали.Но девушка не будет отчаиваться.а будет строить планы и у себя в мыслях строить свое гнездо с этим человеком.Но пока это не увенчается успехом в реалии.

    август 31, 2021 г.