Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях у Юлии 12.06.1985 гр и Рифата 10.09.1980гр? Что чувствуют к друг другу,планы, когда свадьба,дети? Есть ли соперники - вопрос №4426876

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть соперница. Сейчас в отношениях холод и непонимание, но пара преодолеет все препятствия, они просматриваются в будущем

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свадьба точно не просматривается.
    Будет его уход к другой женщине.
    Окончание отношений выпало. Любви нет к Вам.

    август 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства взаимные, есть сильное притяжение․Планируют вывести отношения на новый уровень, соперники и завистники есть․

    август 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    Рифат вам  верен  ,   не ищет никаких связей  ещё .   Есть   искрение чувства , есть  желание строить семью .  Всё это будет    между  вами -     и детей       родите пока двоих видно .  О соперницах не думайте  -  это     не нужно ему -  Рифат сделал свой  выбор — теперь надо развивать добрые отношения.

    август 7, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    между вами идут хорошие сексуальные отношения, но есть и какое-то искушение перед вами, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
    у вас сейчас идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
    для него это настоящая любовь. хочет сделать вам какое-то предложение.
    идут новые надежды, новые планы, есть шанс дойти до брака.
    не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, женщина выходит… чуть младше вас… не полная… но и не сильно худая… волосы свои русые или темнорусые… но могут быть в данный момент крашенные..
    В отношениях в данное время выходит недопонимание… переживания с вашей стороны..
    К друг другу выходит только симпатия… по поводу планов, свадьбы, детей… выходит закрыто… возможно пока вам рано знать эту информацию, либо свадьбы и детей не будет.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства и любовь есть, есть соперники.
    Брак и дети в близком будущем видны.

    август 7, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все идет постепенно, даже медленно. Но тут скорее факторы со стороны, неустроенность какая-то, больше материальная, бытовая. Свадьба будет когда мужчина будет себя ощущать прочно стоящим на ногах. Соперники могут быть со стороны женщины.

    август 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    В отношениях есть отчуждение, отношения на паузе.Есть соперница.Перспективы  на брак слабые.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак.

    август 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У мужчины есть внимание к другой девушке, но он не приступает к действиям чтобы попытаться пересечься с ней. Небольшая апатия у него есть но это всё пройдет, внутреннее его перестраивается в вашу сторону и перестраивается положительно. Будет и брак и двое детей, у вас нет расставания впереди.

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сейчас происходит непонимание друг друга. Чувства есть, сильные чувства, свадьба в следующие полтора года. Соперники есть, женщина, негативно влияет на отношения.

    август 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, у вас с ним взаимные чувства. Вы знакомы давно и с нежностью и теплом относитесь друг к другу. В планах создание семьи и рождение ребенка. Это произойдет в течении года (свадьба и беременность) Соперников у вас нет.

    август 9, 2021 г.