Медицина

здравствуйте, сделан прокол губы симметрия, один прокол зажил хорошо, на втором вокруг прокола шишка/бугорок, никакого дискомфорта нет но не нравится косметический вид, что это и как исправить? - вопрос №4426971

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Обсудить эти вопросы со своим косметологом не пробовали? Что он говорит?

    август 8, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Шишка — это рубец после прокола. Обратитесь к мастеру. который делал прокол, он посоветует, что делать.

    август 8, 2021 г.