Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 43 года у меня постоянно идёт чёрная полоса не везенья мне не везёт ни в чём скажите это с чем связано? - вопрос №4427002

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказать можно только при диагностике, но предположить можно.  Нескончаемая черная полоса говорит о проклятье или порче.

    август 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, вам следует прерывать постоянно повторяющуюся цепь событий, для начала, избавиться от негатива, от злополучия темной энергии, сплошных неудач и грядущих опасностей, если вы не справляетесь сами, то можете обращаться за помощью, от вас потребуются точные данные, дата, время и место рождения. Пока, ваш возраст недостаточное основание для того, чтобы проводить диагностику и делать заключения, по энергетике считывается хроническое истощение жизненных сил, мне видится, что вас пора спасать.

    август 7, 2021 г.