Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (21.01.82) и Виталием (11.09.78) дальше. Как сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4427075

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, между вами и Виталий мощная и тесную эмоциональная  и интуитивная связь, которая развиваться имеет перспективы, Виталий нужен вам, и он сможет делиться частью своего энергетического потенциала, до создания семьи еще очень далеко, но стараться можно и нужно, сейчас вы этапе строительства совместных отношений, есть потребность в общем деле, возможно зачатие и воспитание общего ребенка в этой паре, здесь ключевое слово творчество, вы  ищет что-то, чтобы быть вместе и созидать, дальше вместе творить.

    август 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы на семью высокие, развитие медленное в том направлении.Мужчина любит, серьезен в намерениях, но увы медлителен.

    август 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будут вместе плыть, в лодке по течению реки, они могут вместе быть как семья, но не официально, расписавшись в ЗАГСе, так лучше будет для них.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак с ним будет

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конкретно семью с ним не вижу. Недопоминмания какие то вижу. Не ваш мужчина. Будете конфликтовать часто с ним.

    август 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не будут вместе в браке.Общение будет.Но частые ссоры и недопонимания.На конец общения сами решите этот вопрос и поставите точку.

    август 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Скажу так, отношения приходящие и уходящие. Мужчина то к вам то от вас

    август 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    мужчина будет соскальзывать с темы брака и семьи, либо лгать и давать неисполнимые обещания. Также возможен длительный любовный треугольник с ним.

    август 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думает о вас. Думает о будущем. Хочет чтобы между вами были отношения, но считает что события слишком быстро развиваются сейчас

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства у вас взаимные создать семью все положительные моменты только вопрос у вас станет с жильем

    август 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства… но пока никуда не торопиться…

    август 8, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Тенденция развития по месяцам. 1 месяц — 1 карта. То, что сейчас между вами происходит, держится на плаву, и вскоре вы вовсе прекратите общение. Ни одна карта не указывает на связь между вами в ближайшие пол года. Мужчина не планирует строить с вами отношений, интересовал только интим. Уже ищет другую женщину.

    август 8, 2021 г.
  • Виталий вам противостоит и в чем-то рьяно и отчаянно собрался не соглашаться, может даже до спора дойти, причем характер, что у него мужской, что у вас тоже сила и характер, семьей вам будет сложно быть, темпераменты, кстати, взрывные, найдёт коса на камень и искры полетят

    август 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семью создать не получится, вы для него по китайской система Ба Цзы являетесь цветком персика или  Романтика. Ваша привлекательность потеряет свою силу для него спустя время. Цветок у нас не только распускается, не только красив и приятен, но он также и вянет и мы что делаем с ним? Правильно, избавляемся. Простите за грубое сравнение. Но это я к тому, что этот мужчина- временный пассажир в вашей жизни.
    Отношения будут с романтическим оттенком, его будет тянуть к вам но опять же на уровне какого то периода.

    С уважением, Константин.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет спорный момент, решение вопросов личных.

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Отношения в паре станут прочными и надёжными. Виталий думает о Татьяне, хочет с ней семью и ребёнка.

    август 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина понимает что с вами будет прекрасное будущее
    вы подходите ему по энергетике и относится к вам как к своей женщине
    часто думает о вас, и хотел бы чтобы вы обращали на него внимание
    и желает чтобы вы его восхваляли и ставили в пример
    планы на вас серьезные но неизвестность пугает
    поэтому у своих действиях будет осторожен и предусмотрителен
    будущее пока под большим вопросом, расклад показал что впереди масса сложных ситуаций между вами и некая проверка на прочность

    всех благ!

    август 11, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Я увидела искренний и живой интерес! Относится Виталий к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, Все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен в вас и давно! Через два года у вас родится совместный ребенок, хотя вы вместе пока не живете и не замужем за него, но судьба вас снова соединит!

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что будет происходить в отношениях?
    Вроде и пара, но смотрят в разные стороны.Есть рамки в отношениях-их создали или они сами или другие люди или обстоятельства.Мужчина ту строит из себя мачо, много говорит, но мало предпринимает действий.Как актер малого театра, то есть у близких людей.
    Какие мысли, чувства, планы, действия.Семья?
    В мыслях он хотел бы создать смью, но у него есть свои за и против этого.Он как раздваивается.или есть другая еще у него.Но девушке на фото приходиться грустить дальше.
    Но он может ее утешать-словом вниманием и так далее, так долго, как она захочет.

    август 31, 2021 г.