купили магазин продуктовый старая заведующая ушла со скандалом и сказала что все будет плохо не кто к вам ходить не будет и еще между мной и женой пошол разлад до развода из- за магазина незнаю что - вопрос №4427229

делать.

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать негатив и налаживать всё это проклятие наслано вам

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пригласите в дом и то что у вас  магазин священника пусть это освятит это вам поможет.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститься и ставить защиту. К тому же, не мешает сделать обряд на привлечение клиентуры.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать негатив, гармонизировать фон обрядами

    сентябрь 7, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    чистить вас нужно и ставить защиту, желательно на вас и магазин

    сентябрь 8, 2021 г.