Эзотерика

Здравствуйте мне приснился сон что я выхожу со своего двора со мной был ещё человек она мне говорит,что люди говорят что там тепло в том смысле,что там кто-то может быть. Я открываю калитку и там не - вопрос №4427280

человек, а какая-то сущность вся тёмная

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путаница в мыслях. Возможность принятия неправильного решения. Но исходя из того, что Вы только приоткрыли калитку и увидели эту сущность, значит вовремя остановитесь и не сделаете ошибку. Удачи Вам!

    август 8, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Остерегайтесь ложного пути, обмана. Будьте осторожны с людьми в этом месяце.

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите свою энергетику хотя бы свечой.

    август 8, 2021 г.