Эзотерика

vip

Добрый день. Что означает кровь во сне из большого пальца? Вижу чувствую легкие боли и вдруг вижу что поранила первый палец. Вижу кровь снизу в корне ногтей. Что означает сон? - вопрос №4427304

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Кровь говорит о родных людях, кровных вам. Большой палец, скорее всего кто то из родителей, старший в семье. Нужно что был аккуратнее.

    август 8, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Проблемы у старших людей, родных по крови. Это родители или бабушки, дедушки. Пусть берегут здоровье свое.

    август 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кровь и боль есть свидетельством того, что кого-то из близких, кровных Вам, людей ждет серьезная опасность. Большой палец говорит о том, что речь не о молодом поколении, а о старшем (бабушка, дедушка, ...). Ощущение легкой боли говорит о том, что это не отец и мать. Корень ногтя — скорее всего это бабушка или дедушка (старший из живых в роду по крови).

    август 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поранить палец, во сне, — значит избежать каких-то убытков.  Кровь в корне ногтя, — к получению помощи от кого-то из родственников… Добрых Снов!

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Предупреждение о несчастном случае. Будьте внимательнее в будущем.

    август 9, 2021 г.