Эзотерика

Решено

сновидения - вопрос №442731

Мне часто снятся сны, которые сбываются так.как приснились.Снится, что летаю во сне последний раз рассматривала ауры людей.Сны столько раз сбывались, что передо мной стал вопрос, что мне с этим делать? Ольга .

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Поздравляю, если вы летаете во сне, значит вы находитесь в гармонии сама с собой. А если вам снятся вещие сны, то пользуйтесь связью вашего безсознательного с космосом, который дает вам подсказки. Видите ауры - изучайте знания об аурах, это поможет вам лучше понять ваши сны.

    октябрь 28, 2012 г.