Эзотерика

Хочу чтобы парень меня снова полюбил, мы расстались в начале июля, он никак не хочет снова начать отношения, намекает только на секс. есть ли способ - вопрос №4427376

снова разжечь у него чувства? Диана 15.10.1993, Денис 18.01.1990

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да вам нужна гармонизация.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Монжо вам омочь.

    август 8, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Вам совет от карт: Что делать Диане, чтобы разжечь чувства Дениса? — Будьте более реалистичны и прагматичны, продумайте план «завоевания» и последовательно осуществляйте его.
    Чего не делать Диане в отношениях с Денисом? — Ситуация может быть не такой сложной, как кажется на первый взгляд. Но не упустите момент!

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дважды не влюбляются в одного человека, Вы сильно заблуждаетесь.

    август 8, 2021 г.