Здравствуйте, хочу знать кто мне навредил, из-за кого мои невезения - вопрос №4427475

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Лариса, если хотите успешно жить — всегда ответственность на себя берите, в чем не удается. Анализируйте, что сами не так сделали, например, почему нет личной жизни и исправляйте. А искать виноватых — удел неудачников.

    август 8, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не прикрепили фото. На картах: женщина, шатенка с темными глазами.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Женщина, с которой вы не близки, но общались. У нее негативная энергетика

    август 8, 2021 г.