Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что чувствует Лера(3 фото) по отношению к Юлии(2 фото) и к Ане(1 фото),что они к ней,долго ли будут с ней общаться,дружить? - вопрос №4427500

изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует Лера(3 фото) по отношению к Юлии(2 фото) и к Ане(1 фото),что они к ней,долго ли будут с ней общаться,дружить? изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует Лера(3 фото) по отношению к Юлии(2 фото) и к Ане(1 фото),что они к ней,долго ли будут с ней общаться,дружить? изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует Лера(3 фото) по отношению к Юлии(2 фото) и к Ане(1 фото),что они к ней,долго ли будут с ней общаться,дружить?

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    лера и юля- сильные чувства, ситуация не стабильна, ждите предзнаменования… но радость и танцы и веселье и творчество ждет если преодолеть какие то физические преграды на пути друг к другу
    лера и аня- ничего делать не будет ради нее, не хочет и не будет приспосабливаться к ситуации, ищет новый путь, это не пара… не партнер, не надо ждать ничего от нее))
    а вообще считать надо еще и совместимость, но оракул без дат рождения вот так сказал))

    август 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш видео Таро ответ тут https://youtu.be/xEXEt0MGM08

    август 8, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сами по себе от неё не отстанут и дружба странная у них с ней. Анна хочет быть на них похожей но и в тоже время у неё возникают сомнения нужно ли ей это или нет. Пока Анна не поймёт что они ей не подруги на самом деле она будет к ним тянуться но когда получит от их дружбы первое разочарование сама перестанет с ними общаться. Месяца через три она уже будет от них отдаляться.

    август 8, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Лера считает,  что попала в интересную компанию,  запрещать ей общаться с Юлей и Аней бесполезно,  ей пока с ними весело.  Она проводит как она считает круто время. Позже она начнёт замечать определённые странности в поведении девушек, и это её отдали от них. Они не похожи и не смогут общаться длительное время.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ещё несколько лет.

    август 8, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лера может попасть под влияние Юлии и Ани .
    Общаться будут до тех пор пока Лера захочет.
    Всех благ!

    август 8, 2021 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Физическое влечение У Леры к обеим. Все взаимно. Аня относится более трепетно.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долгие у них будут отношения.

    август 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Совершенно не вашего круга девушки. Вы просто зависимы от них обоих. Вы видите в них лидеров. Но не нужно идти за ними. У вас своя дорога. Всего светлого

    август 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Лера не будет долго дружить с ними, наваждение пройдет с появлением в её жизни молодого, интересного
    мужчины, и Лера  быстро забудет и про Юлю,  и про Аню, с ними — это не дружба, пустое  времяпровождение.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… дружить не долго будут… да и дружбы тут особой то не вышло… а вот выгода некая выходит..
    Юля и Аня две подруги не разлей вода… и дружат и ругаются, но все равно дружат… но выходит, что или эта троица вся или дуэт в роли Юли и Ани не могут в личной жизни разобраться… возможно парня поделить..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Леры (девушки к в белой кофточке?) будет конфликт с Анной (девушка на зелёном фоне?) в течение года. Этот конфликт скорее всего будет связан либо с деньгами, либо с работой. В случае с Юлей (девушка с крестом?) отношения тоже будут достаточно напряженными, сложными. Они совершенно разные люди. Это буду скорее разовые, редкие встречи, которые не продлятся долго.

    август 8, 2021 г.
  • Не совсем по энергетике они ей подходят но несмотря на это долго ещё продружат они неплохого мнения о ней Леру привлекло в них своеобразие отличие их от других их стиль жизни

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Юлии  чувства есть теплые очень и добрые.
    К Анне не испытывает ничего.
    Также и  Юлия к Лере испытывает взаимно.
    Анна испытывает чувства к Лере.

    август 8, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Лере эти девушки вообще не нужны, ничего полезного от этого общения нет и не будет, постоянная конкуренция, ревность, зависть, лидерство и неприязнь. Лера девушка милая и из другой среды и в их общении вообще не нуждается.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Эти люди друг с другом  не искренне скоро разведёт их жизнь сами поймут что не по пути

    август 8, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    При всём желании Анны  общаться  с Лерой, она натыкается на препон. Общение продлится в течении года, то оно будет то нет. Есть тенденция на длительную тенденцию, если Лера станет более открытой по отношению к Анне. А вот с Юлией все сложнее, потому что настроение как погода. Проблем много и Юлии и высокомерие по отношению к Лере. Общение может быть затяжным, отягощающим, с паузами.

    август 9, 2021 г.