Эзотерика

Здравствуйте. Почему часто снится предательство любимого человека, в этот раз он уделял время другой девушке, а меня не замечал, я знала ее имя, Юля, подошла и сказала ему: ты хочешь; чтобы Юля была - вопрос №4427583

на моем месте? Он ответил: что хотел бы быть с Юлей, но что-то не даёт ему это сделать, что-то держит ещё со мной. После этого я начала его бить, а у него не было никакой реакции. Что это может значить?

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас предупреждают о его истинном лице, но Вы не хотите это ни видеть, ни слышать.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это значит есть дисгармония скрытая, будет кризис

    август 8, 2021 г.