Психология

Дружба после расставания - вопрос №44276

Здравствуйте… у меня вот какая проблема… с парнем дружили 2,5 года… были и ссоры, и мирились… а недавно он сказал, что его чувства охлодели… захотел расстаться… Я же предложила остаться хорошими друзьями… Но только как себя вести рядом с ним не знаю, да и когда прихожу домой слезы текут сами по себе((и хочется постоянно быть с ним, слышать его голос…можете что нибудь посоветовать в этой ситуации?? заранее благодарна.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте!

    Я вижу, что для Вас важно рассказать о своих переживаниях

    Я бы хотела уточнить... Чего бы Вы хотели? К какому состоянию стремитесь? Чем бы Вам мог быть полезен психолог?

    ноябрь 21, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Ваша ситуация и выход из нее подробно описан вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

    Если будут вопросы - пишите в личку, отвечу обязательно.

    Благословений Вам и эмоциональной свободы!

    ноябрь 21, 2010 г.