Эзотерика

Закрыт

Вопрос. - вопрос №44277

Здравствуйте. Владимир. 27.03.1956 год. Скажите, избавлюсь ли от моей болезни. 54 года. 5 лет инвалид 1 группы — не действуют ноги, сердце — целый букет?

С уважением.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Владимир!

    Вероятность избавления от болезни у Вас есть! Для этого нужно собрать силу воли в кулак и начать действовать.Искать методы излечения попробовать рецепты народной медицины.Самое главное непоколебимое намерение выздороветь,и работа над собой.Люди выходят и из еще более тяжелых ситуаций.главное не здаваться, бороться за свое здоровье и жизнь! Здоровья Вам и счастья!

    С уважением!

    ноябрь 21, 2010 г.