Эзотерика

vip

Здраствуйте какие отношения в дальнейшем сложаться,? Просто работаем вместе и натянутые отношения,и будет ли смена работы? Виталий Ольга - вопрос №4427702

изображение из вопроса - Здраствуйте какие отношения в дальнейшем сложаться,? Просто работаем вместе и натянутые отношения,и будет ли смена работы? Виталий Ольга изображение из вопроса - Здраствуйте какие отношения в дальнейшем сложаться,? Просто работаем вместе и натянутые отношения,и будет ли смена работы? Виталий Ольга

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо отношения сложатся.
    2. Пока не будет смены работы.

    август 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, рабочие отношения можно наладить. Смена работы не планируется.

    август 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работу поменяете…

    август 29, 2021 г.