Юриспруденция

налоги - вопрос №44279

Ответьте, пожалуйста на вопрос: нужноили аннулировать договор купли-продажи на автомобиль после снятия с учета, если он продан на авторынок и получены деньги. Будут ли за него исчисляться налоги? Что предпринять? Заранее благодарю.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Договор купли- продажи аннулировать не нужно. Он может понадобиться для устранения каких либо недоразумений. Налоги на автомобиль будут начисляться до момента снятия авто с регистрационного учёта. ГИБД обязано в течении недели подавать в налоговый орган все данные о снятии техники с регистрационного учёта.

    ноябрь 21, 2010 г.