Эзотерика

Решено

vip

Добрый День ! Обязательно ли перед практикой Таро осуществлять инвокацию Хру ? заранее всем спасибо ! - вопрос №4427943

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Откуда такие вещи, с инета? Самое главное что бы вы чувствовали карты, а они вас и все.

    август 8, 2021 г.

    Inna

    9-й в Бизнесе

    А это зависит от того, какой школе Таро Вы следуете:)

    Специальные ритуалы есть в системе Золотой Зари, и те, кому нравится ритуальная магия, их соблюдают.

    Остальные работают без инвокаций, и на качестве работы это никак не отражается. Главное — это не то,  по какой системе практиковать, а чтобы колода подходила лично Вам, Вашему образу мыслей.

    Удачной практики,

    успешного развития!.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если это Вам реально помогает, если без инвокации Вы не чувствуете карты, то конечно. Я лично не пользуюсь инвокациями и другими практиками.

    август 8, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    нет, необязательно.

    август 9, 2021 г.