Эзотерика

vip

Здравствуйте. На фото Андрей 23.07.1994 и Юля 28.09.1997. Что ожидает- будут вместе? , родится ребенок?, развод? - вопрос №4428199

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте, у вас разные энергии… девушка уже готова к проявлению себя, как матери и любимой женщине, а мужчина еще хочет любить себя и максимум вас, но больше себя, от своей неуверенности… В себе не уверен, а значит и к ребенку пока тоже… ищет это в женщине (возможно были проблемы с мамой).

    Всего хорошего)

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будут трудности если преодолеете будете вместе дочка родится

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Ждёт развод.Есть соперница у вас.

    август 9, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разойдётесь.

    август 9, 2021 г.