Эзотерика

Астрология??? - вопрос №44282

Дорогие Эксперты хотела бы узнать намечается ли новый транзитный период прохождения планет для Весов ближ. время? И какое оно положительное или противоречивое изменение внесеть в мою жизнь… Альбина 06.10.1988гр… Спасибо!!

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    ПО вашему Солнцу транзитом прямо сейчас движется Сатурн. Думаю, заметили его влияние, в лучшем случае , вы более ответсвенны собраны, работоспособны . В худшем случае , везде и всюду ограничения, препятствия, депрессия....

    ноябрь 21, 2010 г.