Медицина

Добрый день! Невролог выписала антидепрессант Феварин, но на приеме я забыла предупредить ее о том, что из-за эндометриоза, на постоянной основе принимаю Жанин, можно ли сочетать эти два препарата? - вопрос №4428365

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    одновременно применять можно, на эффект действия друг у друга не влияют

    август 9, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Феварин никак не влияет на действие Жанина и наоборот. Так что можно применять вместе.

    август 9, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Эти препараты вместе принимать можно, друг на друга никакого эффекта не оказывают. Будьте спокойны. Проводите терапию.

    август 9, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! А что Вы лечите у невролога антидепрессантом? Не по профилю данного специалиста этот препарат.

    август 11, 2021 г.