Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что у меня тело перевернулось, спина была впереди, а грудь сзади. Плечи были широкими , я полумала, как же я так ходить буду. - вопрос №4428368

Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    это наказание

    август 9, 2021 г.
  • В это время на вас оказывали магическое воздействие

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, хорошо сработает Защита, от, направленного на Вас, негатива. Образно, -  удар будет направлен «в самое сердце», но сможете увернуться. Добрых Снов!

    август 19, 2021 г.