Эзотерика

Здравствуйте. Я нахожусь на 5 месяце беременности. Вчера меня бросил мужчина от которого я беременна. Вся сложность заключается в том, что он женат. Его жена узнала о наших отношениях и ушла от него. - вопрос №4428441

Теперь он хочет вернуть её, а я без него не могу, мне плохо. Подскажите как быть?

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Если любите возвращать его способов много нужно подбирать индивидуально

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вынашивать ребенка и рожать. Вы знали, от кого зачинали ребенка, и надо было ожидать того, что случилось.

    август 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Забыть о нем. Удалить привязку и строить отношения со свободным мужчиной

    август 9, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    для себя родить ребенка и жить дальше, а его отпустить.будете делать магия-себе навредите и своему будущему ребенку.он изначально не был вам дан, поэтому и ушел от вас.

    август 9, 2021 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Вам срочно нужно ставить защиту

    август 11, 2021 г.