Эзотерика

vip

Добрый день. Появится ли в этом году по душе работа? - вопрос №4428506

изображение из вопроса - Добрый день. Появится ли в этом году по душе работа?

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, к концу года.

    август 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть расположенность к этому на начало декабря, но можно было бы и раньше найти место

    август 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая работа у Вас обязательно появится в ноябре этого года.

    август 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Работа появится, но вновь вас что-то не будет устраивать.

    август 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не без шансов, но расклад ближе к «нет» по той причине, что не пользуетесь связями из прошлого для реализации этой цели.

    август 9, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появится, но не в этом году.

    август 9, 2021 г.