Эзотерика

Здравствуйте,на 18ое августа запланирована операция,долго её ждала,пройдёт ли она успешно?Дата рождения 17.05.84. - вопрос №4428593

изображение из вопроса - Здравствуйте,на 18ое августа запланирована операция,долго её ждала,пройдёт ли она успешно?Дата рождения 17.05.84.

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! В данном вопросе очень важен непосредственно Ваш настрой на положительный результат. Все пройдет благополучно. Некие моменты будут присутствовать, которые будут требовать дополнительного внимания к себе. Но в целом все благополучно.

    август 9, 2021 г.