Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что связывало людей в прошлом? Как отнесется мужчина к предложению встретиться? Какие чувства испытывает он к женщине? Будут ли встречи в этом году и будут ли - вопрос №4428606

перспективы в этих отношениях? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Приветствую видеоответы и фото раскладов. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что связывало людей в прошлом? Как отнесется мужчина  к предложению встретиться? Какие чувства испытывает он к женщине? Будут ли встречи в этом году и будут ли изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что связывало людей в прошлом? Как отнесется мужчина  к предложению встретиться? Какие чувства испытывает он к женщине? Будут ли встречи в этом году и будут ли

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Позитивно отнесся, для него это удивление. Снова интимная близость будет в ближайшем будущем. И в целом потепление отношений

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он ещё много чувств испытывает к женщине, встреча будет.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Было просто раньше симпатия вот это связывает а сейчас этого всего нет поэтому только воспоминание остались вместе не будете уже просто общение останется

    август 9, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу можно сказать что у вас раньше были отношения, но они охладели (жрица). Вполне возможно что на предложение встретиться, Артур отнесется позитивно (в мыслях колесница). Но, у него в чувствах башня, говорит о том что его чувства разрушены, и эта встреча может быть просто как дань старой дружбе. Что он делает — отшельник, говорит о том что он проявляет отстраненность, не намеревается возвращаться к полноценным отношениям. Его отношение к вам — Аркан мир, говорит о том, что отношения подвешены в воздухе они уже достигли своего апогея. Будущее — императрица, в данном случае при наличии башни, можно говорить о разлуке. К сожалению, итог отношений — справедливость, не очень хороший аркан для романтических отношений.

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Были отношения  серьёзные.Сейчас не вместе, но чувства есть ещё взаимные.Мужчина не жаждит встречи и попытается не пойти на встречу, всё зависит от того как сильно давить будет на него женщина.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он хорошо относится с предложением встретиться.
    Встречи и общение будет и позитивное.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Перспективы нулевые, к встрече-не готов.
    Связывают --общий взрыв эмоций ( временный)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.
  • Екатерина, Артур не ваш мужчина, в его душе довольно всё прохладненько по отношению к вам, уровень его энергополя спокойный, размеренный

    август 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    С мужчиной в прошлом связывали серьезные отношения, вплоть до брака. Детей совместных не вижу. Сейчас у вас другой мужчина и семья, а любви и счастья нет. Вы вспомнили прошлое, а прошлое вспомнило вас. Вижу период возобновления, общение, встречи. Сейчас занят — встречи и развитие еще будут. Настолько, насколько возможно в вашей ситуации. Отношения кармические, много ошибок в прошлом и преград в настоящем. Он открыт к вам.

    Расклад не делала, снимать и фотографировать нечего.

    Удачи.

    август 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас связывали отношения с мужчиной. Ему Вы интересны до сих пор. Есть также страсть, влечение. Мужчина не против встречи и если все получится, то он будет этому только рад. Перспективы есть.

    Всех Благ!

    август 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Между этими людьми, в прошлом, были очень близкие тесные отношения — либо брак, либо совместное проживание, гражданского характера. В данное время, показана какая-то очень запутанная ситуация… Есть много сложностей и препятствий, для соединения этой пары. Но, у обоих есть чувства друг к другу, хотя мужчина, более сдержанный и, внешне, холоден… Предложение о встрече, он примет, но с осторожностью и не сразу. Тем более, я вижу, что этот мужчина, сейчас не одинок. Рядом с ним показана женщина, которая играет немалую роль в его жизни. Перспективы на будущее этой пары 50на50. Образно говоря — быстро и легко ничего не получится. Придется набраться терпения и большой выдержки. Но шанс есть, чтобы быть вместе. Всех Благ!

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспективы очень даже-совместимы /Огонь-Воздух/.
    Встреча и разговор идут в осень, показано близкое общение между вами/свидания,, романтические встречи/.
    В прошлом идет что-то совместное, сильные чувства, взаимопомощь.
    В раскладе Червовый Туз выпадает-любовь!

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, он не против втсретиться с вами. Возможны отношения с ним.

    август 10, 2021 г.