Эзотерика

Добрый день,скажите пожалуйста мне парень предлагает переехать к ниму и с ним жить,я хотела бы узнать стоит ли мне переезжать к ниму или нет?Ирина 12.12.1995,Роман 11.12.1987 - вопрос №4428645

изображение из вопроса - Добрый день,скажите пожалуйста мне парень предлагает переехать к ниму и с ним жить,я хотела бы узнать стоит ли мне переезжать к ниму или нет?Ирина 12.12.1995,Роман 11.12.1987

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Да, стоит.

    август 9, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень хороший, хочет семью, переезжайте.

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если задаетесь подобным вопросом, значит, сомневаетесь в нем. Не спешите. Пожить еще успеете, а аот расставаться из-за того, что друг о друге, как выяснится, ничего не знаете, будет больно.

    август 9, 2021 г.