Эзотерика

vip

У мене панічні атаки і я приймаю таблетки - вопрос №4428763

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Панические атаки нужно не таблетками убирать, а чистками

    август 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это от внешнего негатива что идёт на вашу энергетику. Держите при себе всегда красный перчик жгучий. Таблетками вы убиваете внутренние органы и кровь. Уберёт воздействие, уйдут и бесы что питаются вашими страхами.

    август 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    таблетки вам не помогут… нужно убирать блоки на энергетическом уровне…

    август 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Панические атаки проходят силой мысли, таблетки Вам помогут.

    август 9, 2021 г.