Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает этих двух людей между собой ? Что чувствует девушка по отношению к молодому человеку ? Елена (09.04.1998), Максим(06.07.1993) - вопрос №4428779

изображение из вопроса - Что связывает этих двух людей между собой ? Что чувствует девушка по отношению к молодому человеку ? Елена (09.04.1998), Максим(06.07.1993) изображение из вопроса - Что связывает этих двух людей между собой ? Что чувствует девушка по отношению к молодому человеку ? Елена (09.04.1998), Максим(06.07.1993)

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Иза Белая

    570-й в

    Взаимная любовь у них.Если бы с девушки сняли порчу на личную жизнь, то были бы в отношениях счастливых.

    август 9, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    между  ними идут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
    мужчина хочет возродить их отношения, по своему к ней привязан и не собирается ее отпускать.
    апатия и застой заканчивается, и будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения связывают пару.
    Есть разочарование, ссоры. Сейчас стоит выбор.
    Обманы и предательство были. Видна семейная карта .
    Пара либо уже в браке, либо будет брак.
    Всего доброго.

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка влюблена так, как никогда ранее. Мужчине она тоже не безразлична, но он умеет сдерживать свои эмоции, считая, что для них пока не пришло время.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Связывает начало чувства\новые эмоции по происходящему,
     ждет расстование\разлука, дорога их разведет.
    Чувства охладились у девушки.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия и только, влеченность есть  друг к другу и не малая.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Общение и все перспектив нет на отношения мужчина неготов потом у него другая появится

    август 9, 2021 г.
  • по вашим фото видно. что к молодому человеку тянется больше Елена, парень циничный, закрытый, холодный, умный, и очень интересный ей, если и будет роман, то недолго, больше шансов на друзей, потому что идет такая инфа, что Максим вечно не здесь, когда надо

    август 9, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У девушки просматривается влечение к этому парню. Есть влюбленность. Девушка хотела бы быть в отношениях с этим мужчиной, жить вместе и строить определенные планы на будущие. И будущие с этим мужчиной есть, мужчина испытывает интерес к девушке. Есть также сексуальное влечение. Со временем, они будут вместе.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме прошлого ничего не связывает, обоюдных чувств нет, как был ленивым, так и остался и не понял Вашу тонкую душу. Кроме жалости к нему ничего нет.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Испытывает чувства и достаточно сильные. К молодому человеку есть тяга

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Взаимная любовь у них.

    август 10, 2021 г.