Медицина

Решено

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, анализ? Спасибо! - вопрос №4428826

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день. Подобные отклонения могут говорить о наличии аллергии или глистной инвазии. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Повышение эозинофилов и снижение нейтрофилов говорит о протекающей аллергической реакции в организме, или о наличие паразитов (глистной инвазии). Вам нужна консультация аллерголога и паразитолога.

    август 9, 2021 г.