Медицина

Мой сын 4 лет уверен,что проглотил магнит. Меня не было дома. Никаких симптомов нет- ни рвоты,ни температуры. Что делать? - вопрос №4428869

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Скорее всего он в желудке. Нужно удалять его оттуда эндоскопически. Идите немедленно к хирургу.

    август 9, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Как можно быстрее обратитесь к хирургу. Вам назначат УЗИ и рентгенограмму брюшной полости. Если подтвердится магнитное инородное тело методом эндоскопии удалят.

    август 9, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажите ребёнка хирургу.

    август 11, 2021 г.