Эзотерика

Решено

Смогу ли я вернуть бывшего? Он бросил меня более полугода назад, аргументируя тем, что я слишком послушная. Сейчас, насколько я знаю, он начал новые отношения. Что мне делать? - вопрос №4428900

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учиться принимать жизнь со всеми ее радостями и неудачами. Как можно вернуть отношения, если Вам буквально указали на дверь? Будьте гордой.

    август 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Сначала надо сделать диагностику — насколько Вам это полезно. Если в новых он уже отношениях, то девушка-то ни в чем не виновато, экологично будет, только если он сам разочаруется в ней. а вернуть парня — очень легко, хоть и не моментально, все методы просты (мужчины предсказуемы) и проверены. Но на свете еще 3 млрд. мужчин и кому-то очень понравитесь Вы такая, какая есть.

    август 9, 2021 г.