Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте когда по срокам состоится разговор и встреча с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4428962

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    VITALIS

    53-й в

    В т.ч. недели.

    август 9, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении двух недель, разговор будет носить деловой характер

    август 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а что у вас случилось, что вышла карта Пажа Мечей, обычно она символизирует конфликт, ссору, взаимные нападки, иногда карта символизирует ваше недоверие к нему или его к вам.

    Ой, ну скоро решится поговорить. Карта Суд выпала. Эта карта особенно позитивная особенно в случае застойной ситуации или наболевшей какой то проблемы.
    Кризисная фаза наконец то подойдет к концу, вы избавитесь от того что вас угнетало и беспокоило.
    В общем, грядут перемены к лучшему, радикальное изменение ситуации,. Роман решит загладить свои ошибки, извиниться, восстановить гармонию, обновить и улучшить отношения.

    С уважением, Константин.

    август 9, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    В течение недели.

    август 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В начале сентября, причём на положительном тоне.

    август 9, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    э

    Эта карта говорит о том что отношения для Вас не имеют смысл, хотя Вы очень надеетесь получить результат.
    Вы все стараетесь сделать для этого мужчины, а он принимает Вашу заботу как должное, не проявляя никакой ответной реакции.
    Можно сказать что один человек любит, а второй позволяет себя любить.

    Разговор и встреча состоится ближе к выходным.

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в течение следующих 10 дней

    август 10, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в ближайшие совсем дни-ждите увидитесь поговорите

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    в течении максимум двух недель. Вы придете к определенным выводам и взаимопониманию.

    Всех Благ!

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет встреча.

    август 10, 2021 г.