Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я вылечить щитовидную железу, быть здоровой и вернуть прежний вес ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4428972

изображение из вопроса - Смогу ли я вылечить щитовидную железу, быть здоровой и вернуть прежний вес ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Если найдете хорошего специалиста в этой области, то излечитесь.

    август 9, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    При надлежайщей медицинской помощи то в течении полгода ну до 8 месяцев

    август 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    От проблемы быстро избавиться не получиться. Но у вас есть возможность не запустить её на самотёк. Лечение щитовидной железы не быстрое лечение. Но излечимое.
    Здоровья вам.

    август 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете конечно  восстановить ваш прежний  вес и стать здоровой.

    август 9, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Аркан символ жизненной силы и отличной физической формы.
    Лечение будет успешным, быстро вернете  прежнюю форму.
    С Уважение Людмила.

    август 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В психосоматике болезни щитовидной железы чувство унижения и обиды, что не достигается желаемое. Если не будете так зависимы от своих целей, не будет их сверхценности — и медицинское лечение быстрее пойдет. Уязвимость перед миром, а вес больше нормы — необходимость защиты.

    август 9, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Щитовидную железу Вы вылечите, но процесс будет длительный.

    август 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро вылечитесь.Лечение выбрано правильное и таблетки помогут.

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    сможете вылечить и станете полностью здоровой

    август 10, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. До конца этого года будете наблюдаться у врача, соблюдать рекомендации. Изменения в лучшую сторону начнутся в 2022 году. Вы найдете хорошего специалиста, который реально Вам поможет. Может встать вопрос хирургического вмешательства. Похудеть Вы сможете, только если будете вести активный образ жизни. Просто так не похудеете, нужно будет стараться, прикладывать усилия и не малые. Изменение образа жизни, питания, спортивные нагрузки Вам в помощь. А в 2023 году есть вероятность беременности. По крайней мере так карты показывают.

    август 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вес вернуть не получится, это зависит от совсем других факторов а здоровье сумеете поправить.

    август 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Здоровье сумеете наладить с избытком веса сложнее

    август 10, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вылечить щитовидную железу вполне реально
    Только надо взять себя в руки и заняться этим.
    Над весом тоже работа нужна

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    август 10, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сможете вылечить, чутье на хороших врачей у Вас есть, найдете их и они смогут помочь. Вес вернется автоматом, как только вылечите щитовидную железу.

    август 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть у Вас очень большие!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вижу Вы много нервничаете из-за переезда, хотите детей, брак, любите детей. Вес вернете, будете им довольны.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам нужна правильная диета, ваше здоровье пойдет на поправку, всё будет хорошо.

    август 10, 2021 г.