Эзотерика

Решено

vip

Что ко мне чувствует молодой человек. Кирилл 01.11.1983 Оксана 20.05.1981 - вопрос №4429155

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия с его стороны. Но она не перерастет во что-то большее. Некие кратковременные отношения. Я бы сказала, что поверхностные.

    август 9, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Он рад что вы есть у него, нравитесь очень, видит в вас хорошую девушку, домашнюю и верную, уютную

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vilgelm777

    633-й в

    карты показали интересную неоднозначную ситуацию.
    либо появятся новые отношения, либо укрепятся настоящие и наполнятся любовью.
    Надо чем-то добровольно пожертвовать, чтобы это произошло.
    Наряду с чувственностью будет присутствовать и материальный интерес.
    Наметилось соперничество.

    август 9, 2021 г.