Эзотерика

vip

Что мне сделать чтобы найти взаимную любовь? - вопрос №4429255

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте
    Есть спец.ритуал на притяжение 2ой половинки

    август 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Искать, пробовать и     набираться опыта , общение нужно в кругу   своих        сверстников.

    август 10, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Быть  открытой для  любви. Понимать. какой тип мужчин Вам нравится, идти в этом направлении.   Есть  амулеты на   женское счастье. есть ритуалы.  Главное — у Вас должно быть  желание  любить

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье… и его нужно убирать и тогда в личном все наладиться…

    август 10, 2021 г.
  • Нужно работать через духовный план

    август 10, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Обряд на вызов суженного.

    август 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Это можно у астрологов понять по Вашей натальной карте. В чем причина — если она есть и методы исправления.

    август 11, 2021 г.