Эзотерика

предки - вопрос №44295

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, откуда мой род. Говорят, что у меня есть цыганские и еврейские корни. Очень хотелось бы знать, правда ли это. Если нет, то предки каких национальностей есть у меня в роду?

Дарья, родилась в 13:45 в Москве 25.08.1991.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Дарья для этого есть архивы, свидетельства о рождении, воспоминания родственников.

    http://www.1archive-online.com/genealogy/rodoslovnaya.html - этот сайт и многие другие могут помочь вам.

    Удачи!

    ноябрь 21, 2010 г.