Психология

Здравствуйте хочу поделится тут своей проблемой, очень серьёзной на данный момент для меня.(мне 15 лет как уже 1 месяц)Надеюсь мне кто то поможет ♡. Собственные родители говорят что я довела себя - вопрос №4429676

сама до такого состояния.Я не раз просила отвезти меня к врачу или хотя бы разузнать причину такого изменения но мама сказала что по врачам меня таскать не собирается что я и сама дома могу исправить эту ситуацию если захочу, но щас не об этом просто хотела показать что дома мне нет помощи решила найти помощи в интернете. Где-то 3 месяца (примерно с начала каникул от школы) я почти не питаюсь мне ничего не нравится даже моя самая любимая еда как (суши пицца и другие блюда) завтрак я делаю редко только пью сладкий чай обедаю на час позже чем все в семье если обедаю то очень мало порцию которую я могла съесть раньше сейчас для меня головокружение, ужин такая же история то де не всегда его делаю а если делаю то это там сыр с хлебом, хлопья с молоком,2 шоколадки с чаем как то так вообщем-то стараюсь себя насытить что бы живот не вурчал ночью так как ложусь я тоже поздно 2-3-4 часа ночи зависит от настроения(оно плохое всегда но все же) просыпаюсь в 12-11 иногда иду спать в 3 часа так как чувствую усталость и тянет ко сну.Также у меня так никогда не было я начала заикаться не думала что смогу это ощутить но это происходит где то 2 недели, забываю о чем говорю, нету желания и интереса ни к чему.А знаете что наткнуло меня прямо сейчас написать сюда за помощью? я чистила зубы и кровь пошла буквально из всех частей дёсен(я испугалась) также у меня присутствует самотит всегда у меня это так что приходит через 3 дня опять приходит.Я знаю это все результат не питания поэтому я очень нервная могу легко заплакать.И еще если честно я правда не хочу врать или делать из себя жертву и может кто то скажет я преувеличиваю у многих семей так но мне кажется люди разные и всех организм воспринимает по своему.Я ненавижу свою семью в плане я не могу находится с ними в одном месте они вечно доводят меня что какая я плохая сикая я всегда была очень нервной во мне всегда была агрессия которую я хотела кого то извините за выражение избить до полу смерти (просто так, если мне скучно) но щас все эти чувства удвоились в 2. Раньше я ходила на занятия и видела семью ночью также я гуляла 2 раза в неделю была с друзьями ( то есть для меня это было счастье быть с семьей только ночью перед сном хотя они умудрились и так меня гнобить. а сейчас я буквально уже 3 месяца только с ними ни друзей ни гулянок ни ресторановни бассейнов.Просто доми милый дом и сериалы которые я смотрю одна ночью.Также если интересно нас в сестра 4 детей сестра и 2 брата. Когда я рассказала маме о крови из десны она пожелала мне смерти то есть вы поняли о чем я.Мне кажется что мое такое состояние больше из-за психологических проблем потому что я никогда не считала себя жирной или там страшной насчет фигуры не было проблем. Просто вот щас я вот в таком положении (мой вес 37кг, рост 152, 15 лет) Мне очень нужна помощь я правда не знаю что делать буду рада любым советам или вопросам! Спасибо кто не прошел мимо

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    август 10, 2021 г.