Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне, как скоро будет встреча? - вопрос №4429823

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение․ Встреча будет в ближайшие пару месяцев,

    август 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина желает отношений, но проявится пока не может, есть препятствие, ненатмв много

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Алена Николаю очень нравится внешне, есть физическое влечение. В августе возможна тайная встреча, если кто-то из вас несвободен. Если причин скрывать отношения нет, то в августе встреча скорее всего не состоится.

    август 10, 2021 г.