Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, 28/11/2001 . С самого детства страдала тяжелейшей последней стадией акне ( прыщи полностью покрывали лицо, голову, шею, руки, грудь и спину) Очень долго мучалась, - вопрос №4429920

лечилась всеми способами, страдала. Начала пить сильнодействующие таблетки несколько лет назад, сейчас перестала, акне начало возвращаться, к сожалению. Мне очень больно от этого. Скажите, если вы видите будущее, избавлюсь ли я от этой проблемы насовсем? Что нужно сделать?

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    вы избавитесь только если начнете изучать и осваивать техники по энергетике вашего организма

    август 24, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    можно попробовать переклад болезни

    август 24, 2021 г.