Психология

Закрыт

Здравствуйте, мы с моим бывшим молодым человеком были в отношениях год и четыре месяца, расстались из-за ерунды, чувств к нему больше нет, но он приходит и говорит как сильно меня ещё любит. В какой - вопрос №4430007

то момент я его послала а на следующей день он уже с другой. Мне не даёт общаться с другими парнями, психует возможно ревнует. к чему это поведение?

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    «к чему это поведение?»
    Скорей всего, такие же пустяки… И ерунда.

    август 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Если Вы расстались и решили, что не хотите с ним отношений, то не важно, зачем он приходит и психует. Как он не даёт общаться Вам с другими? как контролирует? он может испытывать что хочет, а Вы строите дальше свою жизнь!

    август 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия!
    Если молодой человек на следующий день уже с другой, то стоит сделать выводы о молодом человеке.

    Мне не даёт общаться с другими парнями,
    А Вы не общаетесь? Вы же не вместе? Почему Вы с ним разговариваете, если Вы расстались?
    Если Вы поставили точку, то ставьте ее окончательно, не давая надежд себе и молодому человеку.
    Он хочет Вас вернуть, поэтому он рядом всегда находится. Но, что изменится, если Вы восстановите отношения? Та «ерунда» из-за которой Вы расстались не решится сама собой, ее нужно решать, иначе Вы опять вернетесь к ссорам. Возможно, в Ваших отношения не одна такая «ерунда» была, а были еще недопонимания и их важно решить, если Вы хотите быть вместе.
    Если Вы не хотите быть вместе, ставьте точку.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    август 11, 2021 г.