Здравствуйте! 31,07,1981. Елена. Какое мое предназначение? Благодарю! - вопрос №4430011

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ваше предназначение (социальная задача по нумерологии) стоять на стороне законности, справедливости, иметь свою точку зрения и в семье и на работе. важно не нарушать законы… по дате рождения можно узнать: ошибки прошлых воплощений, точки препятствия  и страхи которые необходимо преодолеть, кармические болезни и тд.

    август 10, 2021 г.