Медицина

Решено

У ребёнка 2 г нашла седой волос , потом в 2,5 г ещё один Это страшно ? Что это ? Что делать ? Спасибо - вопрос №4430018

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Причина скорее всего генетическая — передающееся по наследству свойство вырабатывать организмом пониженное количество меланина.

    август 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если на коже нет депигментиррванных пятен, нет седых прям очагами волос -Ничего критичного в этом нет, зависит и от цвета волос, выгорание
    просто наблюдайте пока и не переживайте

    август 10, 2021 г.