Эзотерика

Здравствуйте. Алла 13.01.1980 дело в том, что мне как-то не везёт в любви то я люблю а меня нет либо наоборот. Что со мной не так? Хотелось бы взаимности. Сложится ли в ближайшее время моя личная - вопрос №4430163

жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте. Алла 13.01.1980 дело в том, что мне как-то не везёт в любви то я люблю а меня нет либо наоборот. Что со мной не так? Хотелось бы взаимности. Сложится ли в ближайшее время моя личная

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Ваша личная жизнь сложится, в течение 4-5 месяцев.

    август 10, 2021 г.