Эзотерика

Могут ли девушки Овен-Козерог быть подругами? - вопрос №44303

Здравствуйте! скажите пожалуйста, насколько девушки овен и козерог могуть быть подругами и ужиться вместе? Я овен. Дело в том, что собираюсь совместно проживать с Козерожкой, насколько мы можем ужиться?  Я слишком упряма и еще не люблю, когда мне говорят, что и как делать. Вообще когда пытаются мной управлять. А так  никому свое мнение не навязываю, никому не надоедаю)  Можем лимы поладить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вы спрашиваете - могут ли? Да, конечно. Я - сама козерог, моя лучшая подруга - овен. Вы - оба рогатые, и Вам важно и вправду не пилить друг друга, не управлять и не навязывать свое мнение, а просто выслушать, понять и не ёжиться. Обе вы - сильные личности. Потому уступать друг другу будет сложно, но вы найдете выход) Удачи!

    ноябрь 21, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    СОвместимость людей определяется не толко по расположению Солнца. Для дружбы девушек больше подходят расположение Меркурия и Венеры. Для совместного проживания важны в каких знаках расположены ваши Луны, 4 дом , в том числе. Так что, выводы можно сделать только просмотрев персонаьные гороскопы.

    ноябрь 21, 2010 г.