Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересуют чувства и планы мужчины, возможное развитие отношений. Зейна 10.10.1986. Галина 02.11.1986 - вопрос №4430413

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Зейн увлечен Галиной, очень сильная физическая тяга, в перспективе гражданский брак, очень горячий и ревнивый мужчина. Сразу после близости начнёт проявлять властность и заявлять свои права на Галину.

    август 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    есть чувства у мужчины. Но на данный момент он никак не проявляет себя. Лишь на перспективу можно сказать, что ситуация изменится. Он будет действовать.

    август 10, 2021 г.
  • Чуств нет у него, не вижу развития отношений

    август 10, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Чувства есть мужчины, его привлекает Галина, сейчас идет этап как дружбы, который плавно перерастет в отношения.

    август 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не    способствуют    развитию ,   есть симпатия и дружеское отношение    у Зейна . Но    серьёзного не  видно -   что    может быть  между   вами.

    август 10, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не будет ничего у этой пары.  Все пройдёт.   Они друг друга забудут

    август 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    У этих отношений есть радужные перспективы. Мужчина испытывает интерес, симпатию, энтузиазм в развитии отношений с Галиной. Готов проявлять этот интерес, предпринимать усилия для ее завоевания, быть щедрым, дарить внимание и тепло. Отношения будут оптимально для обоих партнеров развиваться.

    август 11, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Любит вас и хочет быть с вами.Но он во первых вам не по судьбе, а во вторых на вас негатив на личную жизнь, из-за этого отношений серьёзных не будет.

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не готов к серьезным отношениям. Скорее, он ищет страсть, новые чувства, эмоции. Но не длительные отношения. С ним возможны кратковременные, красивые и романтичные отношения.  Но вот что касательно Вас, то у Вас идет мужчина немного младше Вас. С этим мужчиной, который младше, будет развитие отношений. Сближение и уже построение семьи.

    Всех Благ Вам!

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв отношений и разбитое сердце выпало.
    Перспективы никакой нет.

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть чувства и они довольно- таки сильные. Развитие отношений начнёт происходить. И сам по себе союз имеет большое будущее

    август 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень занятой человек, у него работа ответственная и всегда на 1-м месте, но он сможет совместить и работу и отношения с Вами, развитие есть.

    август 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина достаточно властный, ревнивый. В настоящее время он увлечен Галиной. Но данный период в скором времен закончится. Он не настроен на серьезные отношения. В его планы не входит пока брак и семья. Хочет красивых отношений. Способен на романтику. Но не более того. перспективы у этих отношений нет. После расставания зла на него держать не будете. В памяти останется все то красивое, что от Вам даст в общении за это время. По жизни Вам идет мужчина либо Вашего возраста, либо на год-два младше Вас. С ним познакомитесь ближе к новому году. С ним построение отношений и создание семьи.

    август 11, 2021 г.
  • если я правильно поняла, то Зейна, это тоже женщина, тогда чувства мужчины лежат к ней, а не к Галине. а если Зейна, это мужчина, и смотреть по-другому, включить мужское энергетическое поле, то ничего у них с Галиной серьезного не выйдет. там идут острые друг о друга бьющиеся энергии, совершенно разные духовно люди

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений.

    август 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Много ожиданий, надежд у Галины. Но по факту серьезных отношений с Зейна не получится. Он на серьезные отношения  не настроен в принципе, даже если говорит обратное. Верить ему не стоит.

    август 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы по судьбе будет развитие отношений и только вперёд вас ждёт успех

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в голове бардак. Ему нужна нежная, но уверенная женская рука, которая его поведет в правильное место;)

    август 16, 2021 г.