Медицина

Решено

Доброй ночи Беременна 18 нед При надавливании на правый бок в самом низу живота появляется боль лёгкая ,не сильная Стул есть Боли только когда давлю , в остальном никак не беспокоят ничего Это - вопрос №4430513

Может повлиять на плод?

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброй ночи! Это у Вас растягиваются связки, что и вызывает болезненность. Для плода никакой опасности не представляет. Вам не о чем волноваться.

    август 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    нет конечно, такие боли никак не влияют ни на плод, ни на течение беременности
    это связанно с большей вероятностью с натягиванием связок матки, такое бывает
    не давите
    если появятся боли в покое — срочно на осмотр к гинекологу

    август 24, 2021 г.