Эзотерика

vip

Здравствуйте. Константин, 13.10.1987. Сегодня поцапались с коллегой, я сказал своему начальнику с целью ее приструнить, а он отреагировал не так, как - вопрос №4430516

я хотел. Почему?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Иза Белая

    570-й в

    Коллега имеет на него магическое влияние.

    август 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вообще старается чтобы в коллективе не было междоусобиц, но имеет к вашему коллеге предрасположенность, ближе к нему находится чем вы

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что они вместе.

    август 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень редко где разбираются «по справедливости», чаще или обе стороны конфликта наказываются или руководство встает на сторону того, кто авторитетнее. Такой сотрудник может и других настроить против руководства, да и просто выгоды от него больше учреждению или бизнесу.

    август 11, 2021 г.