Медицина

Решено

Здравствуйте Переболела ковид 4.08 выписали с бл , но температура 37-37,5 сохраняется Где искать воспаление в первую очередь, что обследовать ? Больше ничего нет - вопрос №4430520

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброго времени суток! Субфебрильная температура может сохраняться длительное время после перенесённой Covid -19 инфекции, до 6 -12 месяцев.

    август 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    После кви, действительно может сохраняться температура тела длительно до 10-14 дней
    если температура тела будет сохраняться — нужно будет дообследование: анализ крови на ттг, узи омт, общий анализ крови, анализы мазков пцр на иппп, микрофлору, цитологический анализ мазка
    иммуноглобулины Е, А

    август 24, 2021 г.